calendar_today বুধবার, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ • ৪ নভেম্বর ২০২৬
দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ
ব্রেকিং নিউজ
গবেষণা থেকে বিশ্ববিদ্যালয় পরিচালনা: অধ্যাপক মতিনুর রহমানের নেতৃত্বে ইবির নতুন উদ্যোগ ◆ ‘জেন-জিদের রাষ্ট্র সংস্কারের আকাঙ্ক্ষা এখনো পূরণ হয়নি’: মাহমুদুর রহমান ◆ বাংলাদেশে রাজনৈতিক পরিচয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের শাস্তি, উদ্বিগ্ন এইচআরডব্লিউ ◆ বর্ণাঢ্য আয়োজনে পর্দা নামল ‘এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপ ২০২৬’ ফুটবল টুর্নামেন্টের ◆ ইরানের রাষ্ট্রীয় টিভিতে পারমাণবিক হামলা থেকে বাঁচার নির্দেশনা ◆ রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত, আহত ২ ◆ সুনামগঞ্জে সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ, অপপ্রচারের প্রতিবাদ বিএনপির ◆ ফরিদপুরে কিশোরীর মৃত্যু ঘিরে ধর্ষণের অভিযোগ, মৃত্যুর আগে ভিডিওতে অভিযুক্তদের নাম ◆ ৬৩৬ কোটি ডলারের ক্রিপ্টো চুরি, সন্দেহের কেন্দ্রে লাজারাস গ্রুপ ◆ মাদকমুক্ত বাংলাদেশ গড়াই এখন সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ ◆ চিকিৎসা ও সহযোগিতার আবেদন নিয়ে সচিবালয়ের সামনে বিএনপি কর্মী ◆ টিন থাকলেই কি রিটার্ন দিতে হবে? বাতিলের নিয়ম জানুন
home হোম / খেলাধুলা / আর্জেন্টিনা রক্ষণে পরিবর্তন আনছে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ?
stars বিশেষ প্রতিবেদন এক্সক্লুসিভ
খেলাধুলা বিশেষ প্রতিবেদন

আর্জেন্টিনা রক্ষণে পরিবর্তন আনছে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ?

বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হওয়ার আগে আর্জেন্টিনার সম্ভাব্য একাদশ জানিয়েছে দেশটির ক্রীড়াভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ওলে। গণমাধ্যমটি মতে, আলবিসেলেস্তেদের দলে কয়েকটি পজিশনে পরিবর্তনের ইঙ্গিত রয়েছে।

person
বিশেষ প্রতিনিধি verified
Reporter
schedule প্রকাশ: বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ • দুপুর ১২:৩০
history আপডেট: ৩ মাস আগে
timer ৩ মিনিট পড়ার সময়
visibility ২০২ বার পঠিত

প্রকাশিত সম্ভাব্য একাদশ অনুযায়ী, ডান প্রান্তে নাহুয়েল মোলিনার পরিবর্তে গনজালো মন্তিয়েলকে খেলানোর কথা ভাবছেন কোচ লিওনেল স্কালোনি। বাম প্রান্তে নিকোলাস তাগলিয়াফিকোর জায়গায় অভিজ্ঞ নিকোলাস ওতামেন্দিকে খেলানোর সম্ভাবনাও রয়েছে। তবে এ দুই পজিশনে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।

গোলপোস্টের নিচে থাকবেন এমিলিয়ানো মার্তিনেজ। দুই সেন্টার-ব্যাকে থাকছেন ক্রিস্তিয়ান রোমেরো ও লিসান্দ্রো মার্তিনেজ।

মাঝমাঠে রদ্রিগো ডি পল, জুলিয়ানো সিমেওনে কিংবা এক্সেকিয়েল পালাসিওসের মধ্যে একজনের সঙ্গে লিয়ান্দ্রো পারেদেস, এনজো ফার্নান্দেজ ও অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টারের থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। আক্রমণভাগে অধিনায়ক লিওনেল মেসির সঙ্গে জুলিয়ান আলভারেজকে রাখা হয়েছে। কোয়ার্টার ফাইনালে দারুণ এক গোল করায় তার ওপর বাড়তি ভরসা রাখছেন কোচ স্কালোনি। 

তবে এটি আনুষ্ঠানিক একাদশ নয়। কোচ স্কালোনিও অবশ্য পরিবর্তনের ইঙ্গিত দিয়ে রেখেছেন। ম্যাচের আগে তিনি বলেছেন, ‘দলটা আমার মাথায় আছে, কিন্তু খেলোয়াড়দের এখনো বলিনি। আমরা কিছু পরিবর্তনের কথা ভাবতে পারি, তবে তার উদ্দেশ্য হবে প্রতিপক্ষকে চাপে ফেলা এবং তাদের শক্তির জায়গাগুলো থেকে নিজেদের রক্ষা করা। দেখা যাক কী পরিবর্তন আনা যায়।’

বিশ্বকাপের সেমিতে বুধবার (১৫ জুলাই) রাত ১টায় ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। আজকের জয়ী দল শিরোপার লড়াইয়ে স্পেনের বিপক্ষে নামবে।