calendar_today শুক্রবার, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ • ৬ নভেম্বর ২০২৬
দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ
ব্রেকিং নিউজ
ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নওগাঁয় শিক্ষার্থী নিহত ◆ পোশাকশ্রমিকরা কাজে ফিরছেন ◆ মার্কিন মধ্যবর্তী নির্বাচনের প্রভাব: বিশ্ববাজারে টানা চার দিন কমল জ্বালানি তেলের দাম ◆ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে বক্তব্যের জের: নাহিদ ইসলামকে আইনি নোটিশ ◆ প্রভাবশালীদের বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার মহোৎসব: উজিরপুর উপজেলায় তোলপাড় ◆ দেশে স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৫৪৮২ টাকা ◆ ইরানকে সহায়তার দায়ে ভারত ও তুরস্কের একাধিক কোম্পানির ওপর নিষেধাজ্ঞা ◆ মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চলে তৈরি হবে জ্বালানি অবকাঠামো, প্রধানমন্ত্রী ◆ জামজামী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী পলাশ আহমেদকে নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে ব্যঙ্গাত্মক পোস্ট ◆ গবেষণা থেকে বিশ্ববিদ্যালয় পরিচালনা: অধ্যাপক মতিনুর রহমানের নেতৃত্বে ইবির নতুন উদ্যোগ ◆ ‘জেন-জিদের রাষ্ট্র সংস্কারের আকাঙ্ক্ষা এখনো পূরণ হয়নি’: মাহমুদুর রহমান ◆ বাংলাদেশে রাজনৈতিক পরিচয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের শাস্তি, উদ্বিগ্ন এইচআরডব্লিউ
home হোম / বিনোদন / লক্ষ্য এবার মিস ইউনিভার্স রাহাফ আল–হারবির
stars বিশেষ প্রতিবেদন এক্সক্লুসিভ
বিনোদন বিশেষ প্রতিবেদন

লক্ষ্য এবার মিস ইউনিভার্স রাহাফ আল–হারবির

আন্তর্জাতিক সুন্দরী প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে ইতিহাসের অংশ হয়েছেন সৌদি আরবের রাহাফ আল–হারবি। গত বছর নাপোলিতে অনুষ্ঠিত মিস ইউরোপ মহাদেশীয় সুন্দরী প্রতিযোগিতায় অংশ নেন তিনি। সৌদি আরবের হয়ে প্রথম এমন কোনো প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে...

person
বিশেষ প্রতিনিধি verified
Reporter
schedule প্রকাশ: রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ • সকাল ০৯:০৮
history আপডেট: ৩ বছর আগে
timer ৪ মিনিট পড়ার সময়
visibility ৪৮ বার পঠিত

আরব নিউজের ‘মেম্যান শো’ অনুষ্ঠানে সম্প্রতি সাক্ষাৎকার দিয়েছেন রাহাফ আল–হারবি। এই শোতেই তিনি আগামী বিশ্ব সুন্দরী প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ার আশা ব্যক্ত করেন।

আরব নিউজের পডকাস্ট ‘দ্য মেম্যান শো’তে আল–হারবি বলেন, এ ধরনের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করা বেশ কঠিন ছিল। কারণ প্রতিযোগিতার একটি পূর্বশর্ত হলো, স্থানীয় বা আঞ্চলিক পর্যায়ে এ ধরনের কার্যক্রমের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। কিন্তু সৌদি আরবে তখন এ ধরনের কোনো সুযোগ ছিল না।

তিনি বলেন, আমি মনে করি, সৌদি আরবে আমি আমার সম্ভাবনার সবটুকু পেয়ে গেছি। কারণ এখানে কোনো রানওয়ে (ক্যাটওয়াক) নেই।

আগামীতে মিস ইউনিভার্স সুন্দরী প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ার আশার কথাও জানান তিনি।

আল–হারবি যত বেশি সম্ভব ফটোশুটে অংশ নেওয়ার চেষ্টা করেন। সৌদি আরবের রিয়াদে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা সৌদি কাপে তিনি সৌদি ডিজাইনার পাভোনের সঙ্গে যৌথভাবে কাজ করেন। সেই অনুষ্ঠানে আল–হারবির ছবি বেশ ভাইরাল হয়। তার পরনে ছিল আল–আহসা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে প্রাকৃতিক সিল্কের ওপর মুক্তার কাজ করা পোশাক। আল–আহসা ‘লাখ লাখ তাল গাছের শহর’ হিসেবে পরিচিত।

সৌদি কাপ নিয়ে আল–হারবি বলেন, এটা অনেকটা মেট গালার মতো, কিন্তু আমাদের নিজস্ব ধরনে। এখন তিনি সৌদি ফ্যাশন কমিশনের মাধ্যমে আসন্ন সৌদি ফ্যাশন সপ্তাহের সঙ্গে যুক্ত আছেন।

চিকিৎসক পরিবারে জন্ম আল–হারবি নিজেও একজন চিকিৎসক। তবে তার কাছে মডেলিং বেশি সৃজনশীল মনে হয়েছে। তিনি পড়ালেখার পাশাপাশি পেশা হিসেবে মডেলিং বেছে নিয়েছিলেন। বর্তমানে অভিনয়ের প্রতি বেশি মনযোগ দিচ্ছেন হারবি। 

সফল সৌদি সিরিজ টিভি ‘ইয়াল নোউফ’–এ কাজ করে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছেন আল–হারবি। সিরিজটি জয় অ্যাওয়ার্ডের জন্য মনোনীতও হয়। তিনি অক্টোবরে শুরু হতে যাওয়া আরেক সিরিজের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

তিন ক্ষেত্রে কাজ করা নিয়ে আল–হারবি বলেন, আমার মনে হয় সবই সময় ব্যবস্থাপনার ওপর নির্ভর করে। আমি সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত কাজ করি। আর ফটোশুটে খুব বেশি সময় লাগে না। আমি আর আমার টিম বসে সবার সুবিধামতো দিন-তারিখ ঠিক করি। শুটে এক থেকে তিন ঘণ্টা লাগে। এটা অনেকটা জিমে যাওয়ার মতো।

tag ট্যাগ: #1111