calendar_today মঙ্গলবার, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ • ৩ নভেম্বর ২০২৬
দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ দৈনিক বাংলার ডাক - শীর্ষ বাংলা অনলাইন পত্রিকা ও ব্রেকিং নিউজ
ব্রেকিং নিউজ
গঙ্গার পানি বণ্টন চুক্তি নবায়নে আশাবাদী ঢাকা: শামা ওবায়েদ ◆ কুমিল্লায় ২৭ মামলার আসামি মইন্যা ডাকাত গ্রেপ্তার, সঙ্গে ছেলে ◆ লালপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে একই গ্রামের দুই শিশুর মৃত্যু ◆ পোশাকশিল্পকে ‘ষড়যন্ত্রকারীরা পরিস্থিতি উসকে দিয়ে ধ্বংসের পাঁয়তারা করছে’ ◆ আগারগাঁও পাসপোর্ট অফিসে দালালবিরোধী অভিযান, ৭ জনের কারাদণ্ড ◆ হকারদের পুনর্বাসনেই হতে পারে শপিং মলের সংকটের সমাধান ◆ ‘আমার দেশ’ পত্রিকা ছেঁড়ার ঘটনায় ক্ষুব্ধ এনইসি, জানাল প্রতিবাদ ◆ ইসরাইলের নির্বাচন কমিশন নির্বাচনের ফল নিয়ে অবস্থান স্পষ্ট করল ◆ ভাল্লুকের সঙ্গে সংঘর্ষে ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, অল্পের জন্য রক্ষা ৩২ যাত্রী ◆ পোশাক কারখানায় ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ: সরকারকে যে আহ্বান জানালেন ডা. শফিকুর রহমান ◆ গাজীপুরে অর্ধশতাধিক যানবাহন ভাঙচুর আজও শ্রমিকদের বিক্ষোভ-অবরোধ, ◆ আইসিসিবিতে ৫ নভেম্বর শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী বারভিডা কার এক্সপো
home হোম / রাজনীতি / পঞ্চগড়বাসীর জন্য 'দুটি সুখবর' দিলেন এনসিপি নেতা সারজিস আলম
stars বিশেষ প্রতিবেদন এক্সক্লুসিভ
রাজনীতি বিশেষ প্রতিবেদন

পঞ্চগড়বাসীর জন্য 'দুটি সুখবর' দিলেন এনসিপি নেতা সারজিস আলম

অডিটরিয়াম পুনঃনির্মাণ ও জলাবদ্ধতা নিরসনে মোট ৮ কোটি টাকার বাজেট আসছে

person
বাংলার ডাক verified
Staff reporter
schedule প্রকাশ: বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫ • দুপুর ০১:১৬
history আপডেট: ১১ মাস আগে
timer ২ মিনিট পড়ার সময়
visibility ৩৩১ বার পঠিত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম তাঁর নিজ জেলা পঞ্চগড়ের বাসিন্দাদের জন্য 'দুটি গুরুত্বপূর্ণ সুখবর' ঘোষণা করেছেন।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) সকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এই সুখবর দেন। সারজিস আলম তাঁর পোস্টে উল্লেখ করেন:

  • ১. সরকারি অডিটরিয়াম: এনসিপির সুপারিশের ভিত্তিতে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে দুর্দশাগ্রস্থ 'পঞ্চগড় সরকারি অডিটরিয়াম' পুনরায় নির্মাণের জন্য প্রায় ৫ কোটি টাকার বাজেট আসতে চলেছে।

  • ২. জলাবদ্ধতা নিরসন: তাঁদের প্রতিশ্রুতির অংশ হিসেবে, জগদল বাজারের রাস্তার পাশে জলাবদ্ধতা দূরীকরণের জন্য সড়ক ও জনপদ মন্ত্রণালয় থেকে ৩ কোটি টাকার বাজেট আসতে যাচ্ছে।

বেলা ১১টা ৪৪ মিনিটে দেওয়া সারজিসের এই পোস্টটি মুহূর্তেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়। পোস্টটি মুহুর্মুহু কমেন্ট, রিঅ্যাকশন এবং শত শত শেয়ারে ভরে যায়। এই দুইটি উন্নয়নমূলক কাজের বাজেট বরাদ্দকে পঞ্চগড়বাসী ইতিবাচকভাবে দেখছে।