প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা

Total Views : 18
Zoom In Zoom Out Read Later Print

অ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন ঝালকাঠি জেলা পরিষদের প্রশাসক

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:
ঝালকাঠি জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে বিশিষ্ট আইনজীবী ও জননেতা আলহাজ্জ্ব অ্যাডভোকেট মোঃ শাহাদাৎ হোসেনকে নিয়োগ দেওয়ায় গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে ঝালকাঠি জেলা বিএনপি পরিবার। এ উপলক্ষে জেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা প্রধানমন্ত্রী Tarique Rahman-এর প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নেতাকর্মীরা বলেন, দীর্ঘ রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা, আইন পেশায় সুনাম এবং মানুষের পাশে থেকে কাজ করার জন্য অ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন জেলার মানুষের কাছে একজন সৎ, দক্ষ ও গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিত্ব হিসেবে পরিচিত। এমন একজন যোগ্য নেতাকে ঝালকাঠি জেলা পরিষদের মতো গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে নিয়োগ দেওয়ায় তারা আনন্দ ও গর্ব প্রকাশ করেন।

জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, অ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেন দীর্ঘদিন ধরে আইন পেশার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রেখে আসছেন। তাঁর নেতৃত্বে Jhalokati জেলা পরিষদের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে এবং জেলার সার্বিক উন্নয়নে নতুন গতি সঞ্চারিত হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

তারা বিশ্বাস করেন, নবনিযুক্ত প্রশাসক তাঁর সততা, অভিজ্ঞতা ও দূরদর্শী নেতৃত্বের মাধ্যমে ঝালকাঠি জেলার উন্নয়ন, অবকাঠামো নির্মাণ এবং জনকল্যাণমূলক কার্যক্রমকে আরও বেগবান করবেন। এতে জেলার সাধারণ মানুষের প্রত্যাশা পূরণ হবে এবং ঝালকাঠি উন্নয়নের নতুন দিগন্তে এগিয়ে যাবে।

শেষে ঝালকাঠি জেলা বিএনপি পরিবার নবনিযুক্ত প্রশাসক অ্যাডভোকেট শাহাদাৎ হোসেনের সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও সফলতা কামনা করেন এবং জেলার উন্নয়ন ও অগ্রগতির স্বার্থে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।

See More

Latest Photos